Текст: ,  17 октября 2023, 09:10
0
297
Бражко с партнерами победили грозных англичан

Подопечные Унаи Мельгосы на последних минутах вырвали победу в матче квалификации Евро-2025.

Молодежная сборная Украины продолжает свой победный путь в квалификации к Евро-2025. "Сине-желтые" одержали уже третью победу подряд. В этот раз не устояла команда Англии.

Напомним, англичане являются действующими обладателями трофея молодежного Евро, а потому считались безоговорочными фаворитами номинально гостевой для себя игры.

Впрочем, подопечные Унаи Мельгосы в эмоциональном поединке сумели одержать победу со счетом 3:2. После первого тайма украинцы вели с преимуществом в два мяча благодаря голам Назара Волошина и Олега Очеретько. Однако во второй половине английские звезды смогли уравнять цифры на табло. Отличились Нони Мадуэке и Чарли Крессвелл. Однако уже в компенсированное время матча Илья Квасница вырвал для украинцев победный результат.