Милан и Наполи разошлись боевой ничьей в Серии А

Текст: ,  30 октября 2023, 11:27
0
41
Дубля Жиру не хватило Милану для победы

"Россонери" умудрились упустить преимущество в два гола, которое получили над хозяевами в первом тайме.

Милан и Наполи сыграли в ничью в центральном матче 10 тура итальянской Серии А. Игра, которая состоялась на Стадио Диего Армандо Марадона, имела два совершенно разных тайма.

В первом доминировали гости, завершившие игровой отрезок со счетом 2:0 в свою пользу. Дубль в составе "Россонери" сделал Оливье Жиру.

Впрочем, уже после перерыва игру под свой контроль полностью взяли хозяева. Действующие чемпионы Италии смогли отыграть отставание в счете и завершить матч в ничью.