Бавария проиграла в Кубке клубу из третьего дивизиона

Текст: ,  2 ноября 2023, 10:00
0
357
Бавария неожиданно уступила Саарбрюккену

Действующие чемпионы Германии неожиданно уступили Саарбрюккену в 1/16 финала Кубка Германии.

Мюнхенская Бавария уж точно не станет обладателем Кубка Германии в этом сезоне. Подопечные Томаса Тухеля прекратили борьбу за трофей уже на стадии 1/16 финала. Их обидчиком сенсационно стал представитель третьего дивизиона Саарбрюккен.

Отметим, что чемпионы Германии удачно начали гостевой поединок, открыв счет уже на 16-й минуте, когда отличился Томас Мюллер. Однако еще до перерыва хозяева счет сравняли, а на шестой добавленной к основному времени минуте вырвали победу 2:1.