Сборная Украины выиграла спарринг в Лехии

Корреспондент.net,  17 ноября 2023, 10:27
0
163
Сборная Украины скоро сыграет матч против команды Италии

Подопечные Сергея Реброва легко разобрались с командой из Гданьска за "закрытой дверью".

Сборная Украины провела спарринг перед матчем против команды Италии. Подопечные Сергея Реброва сыграли против польской Лехии из Гданьска.

Отметим, что матч нигде не транслировался и проходил за "запертой дверью", чтобы не предоставлять дополнительного материала итальянцам.

В спарринге было разрешено 10 замен для каждой команды, и тренерский штаб "сине-желтых" смог проверить по делу почти всех футболистов.

Украина легко победила соперника 2:0. Голами отличились Александр Пихаленок и Егор Назарина, забив по мячу в каждом из таймов.

Добавим, что в этом матче в составе Лехии выступали три украинских футболиста - Богдан Сарнавский, Иван Желизко и Максим Хлань.

Товарищеский матч, 16 ноября, Гданьск

Лехия Гданьск - сборная Украины - 0:2

Голы: Александр Пихаленок, 24, Егор Назарина, 58.

Лехия Гданьск (старт): Богдан Сарнавский, Давид Бугай, Андрей Чиндрис, Бартош Бжек, Милош Калагур, Иван Желизко, Рифет Капич (с), Кацпер Сезоненко, Камило Мена, Лукаш Зявински, Максим Хлань.

Сборная Украины (1-й тайм): Ризнык (Бущан, 30), Караваев, Бондарь, Матвиенко, Таловеров, Дубинчак, Сидорчук (к), Малиновский, Пихаленок (Назарина 30), Зубков, Яремчук (Сикан, 30).

Сборная Украины (2-й тайм): Бущан (Трубин, 60), Миколенко, Забарный, Сваток, Тимчик, Назарина (Степаненко, 60), Зинченко (к), Судаков, Мудрик, Цыганков, Сикан (Довбык, 60).

Напомним, что уже 20 ноября сборной Украины предстоит решающий матч отбора к Евро-2024 против сборной Италии. Игра пройдет в немецком Леверкузене. Начало в 21:45.

Ранее стало известно, что сборная Италии рискует лишиться основного защитника на матч с Украиной.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp