UA
 

Тренер БиГ об игре с Украиной: Фаворита в этой паре не будет

Текст: ,  23 ноября 2023, 17:13
0
173
Тренер БиГ об игре с Украиной: Фаворита в этой паре не будет
Фото: УЄФА
Милошевич уверен в силе футболистов Боснии и Герцеговины

Саво Милошевич поделился ожиданиями от матча плей-офф отбора к чемпионату Европы по футболу.

 
Поединок плей-офф Евро-2024 между Украиной и Боснией и Герцеговиной станет матчем равных команд. Так считает главный тренер боснийцев Саво Милошевич.
 
Специалист даже дал предпочтение своей команде, ведь поединок плей-офф состоится 21 марта следующего года именно в Боснии и Герцеговине.
 
"Украина отличается среди всех четырех команд в плей-офф своим качеством и тем, как она играет. Я лично встречался на поле со многими украинскими футболистами, поэтому знаю, о чем говорю. Наше преимущество в том, что мы будем принимать соперника дома, но увидим, как сложится эта встреча.
 
Подобные матчи всегда сложны. Фаворита в этой паре не будет, потому что в одной игре может произойти что угодно. Мы надеемся, что к марту все игроки будут здоровы. Я тоже желаю этого и украинской команде.
 
И также присылаю свои лучшие пожелания украинскому народу.
 
В Боснии и Герцеговине люди сходят с ума от футбола. Он очень популярен в стране, а национальная сборная очень важна для людей. Безусловно, на матче будет полный стадион и жаркая атмосфера. Мы попытаемся использовать это против вашей команды. Но это будет трудная и ровная игра. Возможно, у украинской команды есть немного больше шансов, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы пройти дальше.
 
Также я рад встретиться с Сергеем Ребровым. Мы давно с ним не виделись. Я слежу за его карьерой. Знаю, что до этого он работал в ОАЭ. Я желаю ему всего лучшего, конечно, за исключением нашей игры!", - цитирует Милошевича сайт УАФ.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Милошевичплей-оффзбірна УкраїниБоснія і Герцеговина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии