Корреспондент.net,  1 января 2024, 09:05
0
208
Арсенал провалил конец 2023 года

Подопечные Артеты проиграли второе лондонское дерби подряд и упали на четвертое место в чемпионате.

Арсенал попал в кризис в чемпионате Великобритании. Подопечные Микеля Артеты проиграли второй матч подряд в АПЛ и снова были избиты в лондонском дерби.

"Канониры" хорошо начали гостевой поединок против Фулхэма и открыли счет уже на пятой минуте. Впрочем, после этого отмечались только хозяева. Забив по голу в каждом из таймов, Фулхэм одержал волевую победу 2:1.

Как итог коллектив Микеля Артеты опустился на 4 место, не сумев победить в последних трех матчах. У "канониров" 40 очков в активе. У Фулхэма на счету 23 набранных пункта и он идет на 13 месте.