UA
 

Зинченко прокомментировал критику в свой адрес

Текст: ,  23 января 2024, 17:10
0
279
Зинченко прокомментировал критику в свой адрес
Фото: Getty Images
Зинченко готов к критике в свой адрес

Украинский футболист рассказал, что не оставляет без внимания критику от экспертов и знает, как реагировать.

 
Александр Зинченко поделился мнением о критике за его игру. Футболист сборной Украины и Арсенала заявил, что не оставляет без внимания то, что о нем говорят.
 
Если критика конструктивна, он знает, как на нее реагировать. Кроме того, Зинченко признался, что готов конкурировать за место в составе и исправить ситуацию, если это произойдет.
 
"Я точно не самый счастливый человек на планете, но я понимаю, что бывают взлеты и падения. Уверен, что все будет хорошо, я уже такое проходил в своей карьере, знаю, как нужно вести себя в такой ситуации".
 
И я знаю, как реагировать на конкуренцию в составе. Нужно продолжать работать еще усерднее. Следует оценивать себя: что можно сделать лучше, каких ошибок избежать в будущем. Конечно, люди могут критиковать футболистов", - приводит слова Александра The Athletic.
 
В нынешнем сезоне Зинченко провел 25 матчей за Арсенал во всех турнирах, в которых забил один гол и сделал голевую передачу.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: футболЗинченкокритика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии