Корреспондент.net,  31 января 2024, 09:07
0
241
Арсенал победил в 22 туре АПЛ

Украинский защитник вышел в стартовом составе лондонского клуба и отличился ассистом.

Арсенал одержал победу в 22 туре английской Премьер-лиги. Лондонский клуб в тяжелом противостоянии одолел на выезде Ноттингем Форест.

Основные события на поле развернулись уже после перерыва. Гостям удалось забить два гола подряд в середине тайма. Причем первое взятие ворот произошло благодаря Александру Зинченко. Украинец отдал голевую передачу. Хозяева смогли забить один гол в конце игры, однако на больше их уже не хватило. 2:1 - в пользу Арсенала.

Фолы: 6 – 7

Сыграл накануне весь матч за свою команду и Виталий Миколенко. Эвертон, за который играет украинский защитник, сыграл в безголевую ничью в Лондоне с Фулхэмом.

Фухгэм – Эвертон 0:0

Ожидаемые голы (xG): 1,82 – 1,25

Владение мячом: 69% – 31%

Удары: 25 – 21

Удары в ворота: 6 – 3

Фолы: 6 – 12

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp