Корреспондент.net,  2 февраля 2024, 09:50
0
135
Манчестер Юнайтед забил четыре гола Вулверхэмптону

Манчестер Юнайтед и его соперник обрадовали зрителей сразу семью забитыми голами.

Манчестер Юнайтед одержал победу в 22-м туре чемпионата Англии. "Красные дьяволы" на выезде одолели Вулверхэмптон. Причем издали при этом феерический матч.

Гости выиграли 4:3. При этом основная развязка наступила уже в добавленное арбитром время. Сначала на 90+5 минуте "волки" счет сравняли, но уже через две минуты пропустили гол от МЮ в собственные ворота.

За счет победы Манчестер Юнайтед поднялся на седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 35 баллов. Вулверхэмптон же остался 11-м с 29-ю баллами.

АПЛ. 22 тур. 1 февраля

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед 3:4

Голы: Сарабия, 71 (пен.), Килман, 85, Нету, 90+5 – Решфорд, 5, Гойлунд, 22, МакТоминей, 75, Мэйну, 90+7.

Ожидание гола (xG): 2,13 – 2,89

Владение мячом: 53% - 47%

Удары: 16 - 21

Удары в плоскость: 7 - 8

Фолы: 10 - 8

Вулверхэмптон: Са – Килман, Доусон, Тоти (Фрейзер, 82) – Семеду, Лэмина, Дойл (Гомеш, 82), Доэрти (Аит-Нури, 55) – Нету, Бельгард (Сарабия, 64), Кунья.

Манчестер Юнайтед: Онана – Далот, Варан, Мартинес (Магвайр, 86), Шоу – Мейну, Каземиро (МакТоминей, 73), Фернандеш – Гарначо (Эванс, 90+2), Гойлунд (Форсон, 86), Решфорд (Антоні, 73).

Предупреждения: Доусон, Кунья – Каземиро, Мартинес, Онана, Гарначо.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp