Лига чемпионов: Лацио победил Баварию, ПСЖ - Реал Сосьедад

Текст: ,  15 февраля 2024, 09:11
0
193
Бавария не удержала Иммобиле

В самом престижном европейском футбольном клубном турнире прошли еще два матча 1/8 финала.

Лацио и ПСЖ одержали домашние победы на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

Итальянцы принимали Баварию. Судьбу встречи решила индивидуальная ошибка игрока гостей на 67-й минуте.

Упамекано получил красную карточку за грубый фол и "привез" пенальти. Иммобиле легко обыграл Нойера и принес победу своей команде.

Атаки: 66 - 151

Лацио: Проведель - Марушич, Романьоли, Хила (Габаррон, 81), Хюсай (Ладзари, 60) - Луис Альберто (Камада, 81), Катальди, Гендузи - Фелипе Андерсон, Исаксен (Педро, 74), Иммобиле (Кастельянос, 74).

Бавария: Нойер - Мазрауи, Упамекано, Ким Мин Чже, Геррейру - Горетцка (де Лигт, 73), Киммих, Мюллер (Шупо-Мотинг, 81), Санэ (Тель, 81), Мусиала - Кейн.

Предупреждение: Упамекано, 67, Киммих, 68

Удаление: Упамекано, 67

Тем временем ПСЖ обыграл у себя дома Реал Сосьедад. Голы в этом матче также были забиты уже после перерыва. Сначала Мбаппе, а затем Баркола поразили ворота гостей. 2:0 - в пользу парижан.

ПСЖ - Реал Сосьедад 2:0

Голы: Мбаппе, 58, Баркола, 70

Ожидаемые голы (XG): 1, 48 - 0,48

Владение мячом: 57% - 43%

Удары: 14 - 8

Удары в створ: 6 - 0

Фолы: 6 - 15

ПСЖ: Доннарумма - Хакими, Маркиньос, Перейра (Эрнандес, 72), Бералдо - Заир-Эмери, Руис, Витинья - Дембеле (Коло Муани, 83), К. Мбаппе, Баркола (Асенсио, 72).

Реал Сосьедад: Ремиро - Траоре, Субельдия, Ле Норман (Пачеко, 78), Галан (Арамбуру, 88) - Мендес (Туррьентес, 79), Субименди, Мерино - Кубо, А. Силва (Садик, 79), Барренечеа (Захарян, 66).

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp