UA
 

Бекхэм рассказал, сколько уговаривал Месси переехать в Майами

Корреспондент.net,  25 марта 2024, 11:54
0
2177
Бекхэм рассказал, сколько уговаривал Месси переехать в Майами
Фото: Getty Images
Месси и Бекхэм во время официального представления аргентинца игроком Интера

Совладелец американского Интера потратил немало времени на приглашение легендарного аргентинца.

Дэвид Бекхэм вспомнил, сколько времени потратил на подписание Лионеля Месси. По словам экс-игрока Манчестер Юнайтед и Реала, а ныне совладельца Интер Майами, операция по приглашению звезды футбола в МЛС началась задолго до самого трансфера.

При этом англичанин рассказал, что даже после новости о переезде форварда еще долго не мог поверить в произошедшее.

"В этом сила Лионеля Месси. Удивительно, какие эмоции может повлечь за собой один человек, один игрок.

Мы долго разговаривали с отцом Лео в течение пяти лет. Мы с партнером приезжали в гостиницу, чтобы встретиться с отцом Лео, за пять лет до того, как он перешел к нам. Я сказал ему: "Я знаю, что Лео еще не готов, но я хочу, чтобы ваш сын играл за мой клуб в будущем".

Мы знали, что нужно принять решение, когда Лео объявил, что покидает ПСЖ. В 4 или 5 часов утра по японскому времени, когда я лежал в постели, мой телефон не переставал звонить. Виктория толкнула меня локтем и сказала: "Выключи свой телефон, нам нужно поспать". Я протягиваю руку, беру очки и читаю, что Лионель Месси решил приехать в Майами.

У меня до сих пор мурашки по коже. Я заплакал, и Виктория спросила: "Что происходит? Что случилось? Кто-то умер?" - и я ответил: "Лео приезжает, он перейдет в Майами".

Я зашел в интернет, это было повсюду в социальных сетях. Я побеседовал со своим партнером Хорхе, и он спросил меня: "Ты в это веришь?" И я ответил: "Не верю. Давайте подождем, пока он приедет в Майами, и тогда я поверю в это", - цитирует Бекхэма сайт Майами.

Напомним, Месси перешел в Интер Майами летом 2023 года на правах свободного агента, подписав многомиллионное соглашение с клубом из МЛС.

Напомним, ранее стало известно, что Месси выпустит новую линию кроссовок с известным брендом.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: трансферБекхемЛіонель МессіІнтер Маямі
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии