Роналду забил трижды, Аль-Наср уничтожил соперника

Корреспондент.net,  3 апреля 2024, 10:30
0
252
Роналду оформил хет-трик в Саудовской Аравии

Звездный португальский нападающий и его команда отлично провели очередной матч в чемпионате.

Аль-Наср разбил своего соперника в чемпионате Саудовской Аравии. Накануне команда принимала Абхи, который сейчас находится в зоне вылета, и не оставила сопернику никакого шанса.

Встреча завершилась со счетом 8:0 в пользу гостей. Еще в первом тайме Роналду оформил хет-трик и сделал голевую передачу, после чего был заменен в перерыве.

Отметим, два своих первых гола португалец забил со штрафных ударов. Теперь на счету Криштиану 63 гола прямым ударом со штрафного в карьере.

Напомним, ранее Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp