Корреспондент.net,  4 апреля 2024, 09:10
0
337
Зинченко помог Арсеналу победить Лутон

Украинский защитник "канониров" помог своему клубу в матче 31 тура чемпионата Англии.

Арсенал вышел в лидеры английской Премьер-лиги. Это произошло после 31-го тура чемпионата Англии, в котором "канониры" уверенно обыграли на своем поле Лутон 2:0.

Оба гола были забиты еще в первом тайме. Первый - организовал капитан лондонцев Мартин Эдегор, вторым - стал автогол в исполнении гостей.

Украинский защитник "канониров" Александр Зинченко вышел в старте и провел на поле 74 минуты, не отличившись результативными действиями.

После 31-го тура АПЛ Арсенал занимает первое место с 68 очками, а Лутон идет на 18-й строке, набрав 22 балла.