Корреспондент.net,  4 апреля 2024, 10:28
0
254
Суарес не смог забить Монтеррею

Американская команда без своего звездного аргентинского нападающего проиграла мексиканскому Монтеррею.

Минувшей ночью состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка чемпионов КОНКАКАФ между Интер Майами и Монтерреем. Несмотря на то, что поединок проходил во Флориде, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

Хозяева, игравшие без своего травмированного лидера Месси, открыли счет на 19-й минуте. Впрочем, на этом их светлая полоса завершилась. В середине второго тайма американская команда осталась в меньшинстве и дважды пропустила.