Челси с Мудриком уверенно победил Тоттенхэм в АПЛ

0
346
Мудрик был одним из лучших в матче против Тоттенхэма

Украинский полузащитник отлично проявил себя в очередном лондонском дерби в Премьер-лиге.

Челси уверенно обыграл Тоттенхэм в перенесенном матче 26 тура английской Премьер-лиги. "Синие" играли дома и одолели принципиального соперника по лондонскому дерби со счетом 2:0.

На 24-й минуте отличился Трево Чалоба, а уже во втором тайме окончательный счет на табло установил Николас Джексон.

Украинский вингер команды-хозяев Михаил Мудрик провел на поле 75 минут, и хоть не смог отличиться результативными действиями, но стал одним из лучших футболистов в матче.

Челси благодаря победе набрал 51 очко и поднялся на восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Тоттенхэм пятый с 60 баллами и 7-очковым отставанием от зоны Лиги чемпионов.