Корреспондент.net,  12 августа 2024, 09:13
0
167
Чоботенко - автор победного гола в ворота Шахтера

Действующие чемпионы Украины потерпели первую неудачу в сезоне уже на самом старте первенства.

Полесье сенсационно обыграло Шахтер в напряженном матче второго тура украинской Премьер-лиги. Действующие чемпионы Украины принимали соперника на номинально домашнем стадионе Левый берег в Киеве.

Отметим, что "горняки" плохо провели первый тайм, результатом чего стал пропущенный мяч от житомирского клуба - Чоботенко запер навес с углового.

Во втором тайме Шахтер попытался отыграться, однако помехой постоянно становился голкипер гостей Волынец. В итоге игра так и завершилась со счетом 1:0 в пользу Полесья.