UA
 

Бывший тренер Манчестер Юнайтед возглавил турецкий гранд

iSport.ua,  17 января 2025, 17:52
0
264
Бывший тренер Манчестер Юнайтед возглавил турецкий гранд
Фото: x.com/besiktas
Уле Гуннар Сульшер

Уле Гуннар Сульшер вернулся к работе впервые с ноября 2021 года.

Бывший главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер трудоустроился в Турции.

О назначении 51-летнего норвежского специалиста на пост наставника команды объявил Бешикташ.

Детали сотрудничества нового тренера со стамбульским клубом не разглашаются, но, по информации СМИ, его контракт с "черными орлами" рассчитан до лета 2026 года.

 

Читай также: Игрокам Галатасарая пообещали внушительный бонус за победы над Динамо и Аяксом в Лиге Европы

 

"Я очень рад быть здесь. Прекрасно, что столько людей поддерживают этот замечательный клуб. Мы провели первые встречи. Я с нетерпением жду начала своей работы. Очень приятно находиться в этом замечательном городе", - заявил норвежец.

 

 

Отметим, что Сульшер оставался без работы с ноября 2021 года, когда был уволен из Манчестер Юнайтед. Также ранее норвежский тренер работал с Мольде и Кардифф Сити.

Бешикташ на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Турции, набрав 30 очков в 18 сыгранных матчах.

Ранее сообщалось, что турецкий гранд нацелился на звездного одноклубника Довбика.

ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку