UA
 

В Шахтере рассказали, будут ли подписывать игрока на замену Степаненко

iSport.ua,  30 января 2025, 13:10
0
106
В Шахтере рассказали, будут ли подписывать игрока на замену Степаненко
Фото: iSport.ua
Дарио Срна

"Горняки" назвали футболистов, которые должны восполнить потерю украинца.

Шахтер официально попрощался со своим капитаном Тарасом Степаненко.

Директор клуба Дарио Срна высказался о том, планирует ли Шаххтер искать замену украинцу.

 

Читай также: "Спасибо, легенда": Шахтер оставил прощальное послание Степаненко

 

"Нет, не планируем. На позиции опорного полузащитника есть Дмитрий Крыськив, Марлон и Егор Назарина, и сейчас мы удовлетворены этим выбором".

В составе донецкой команды полузащитник провел 439 матчей в официальных турнирах (288 в УПЛ, 76 в Лиге чемпионов, 29 в Лиге Европы, 35 в Кубке Украины, 11 в Суперкубке Украины), забил 30 голов и отдал 25 результативных перед . В более чем ста играх он выводил команду на поле с капитанской повязкой.

Вместе с Шахтером Степаненко завоевал 25 трофеев: десять раз становился чемпионом Украины, семь раз - обладателем Кубка Украины и восемь раз - Суперкубка Украины.

Ранее Степаненко также тепло попрощался с Шахтером.

ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку