UA
 

Динамо начало завершающий этап подготовки ко второй части сезона

iSport.ua,  5 февраля 2025, 18:58
39
Динамо начало завершающий этап подготовки ко второй части сезона

"Бело-синие" запланировали проведение трех спаррингов на тренировочном сборе.

Динамо возобновило командные тренировки на сборах в Турции после трех дней отдыха, которые игрокам предоставил тренерский штаб после матча Лиги Европы с РФШ (1:0) в Гамбурге.

Как сообщает официальный сайт "бело-синих", некоторые футболисты использовали предоставленные выходные на отдых, другие - для восстановления после травм или лечения от выбившего из тренировочного режима нескольких игроков вируса.

Читай также: Трансфер защитника Динамо в Испанию сорвался

Во вторник вечером команда провела тренировку на поле, во время которой поработала над короткими передачами, удержанием мяч в квадратах, а завершила втягивающее занятие игрой в теннисбол.

Во время завершающей части зимних сборов в Турции Динамо запланировало проведение трех контрольных матчей. Соперниками "бело-синих" будут северомакедонская Шкендия (6 февраля), датский Эсбьерг (10 февраля) и румынская Чиксереда Меркуря Чук (11 февраля).

Ранее сообщалось, что Динамо пристроило Жерсона в очередную аренду.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it