UA
 

Бавария осталась без главного вратаря в Лиге чемпионов

Текст: ,  14 апреля 2025, 13:21
0
185
Бавария осталась без главного вратаря в Лиге чемпионов
Фото: Getty Images
Мануэль Нойер

Главный вратарь немецкого гранда Мануэль Нойер не сможет сыграть во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов из-за травмы. Вместо него выйдет Урбих.

Через травму Мануэля Нойера, вратаря Баварии, пропустит второй матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Его на поле заменит Йонас Урбиг. По информации издания Bild, Нойер все еще восстанавливается после травмы правой ноги, которую получил в марте во время игры против Байера (Леверкузен).
 
39-летний Урбиг временно занял его место. В первой части четвертьфинала, которая проходила на домашнем стадионе Баварии, команда уступила Интеру (Милан) со счетом 1:2. Единственный гол забил Томас Мюллер. Продолжение противостояния запланировано на 16 апреля на стадионе Джузеппе Меаццо.
 
Ранее сообщалось, что Челси планирует усилить свою оборону лидером аутсайдера АПЛ.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футбол,  травма,  Байер,  вратарь,  Ліга Чемпіонів
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку