UA
 

Аморим собирался покинуть МЮ вскоре после вступления в должность

Корреспондент.net,  20 мая 2025, 12:51
0
90
Аморим собирался покинуть МЮ вскоре после вступления в должность
Фото: Getty Images
Рубен Аморим

Рубен Аморим, главный тренер Манчестер Юнайтед, сейчас полностью сосредоточен на рабочем процессе.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Рубен Аморим недооценил работу в английском клубе, пишет ESPN.

Напомним, манкунианцы убедили специалиста взять клуб посреди сезона, и португалец стал главным тренером в ноябе 2024 года.

Однако уже в январе Аморим хотел подать в отставку после поражения Брайтона. Тогда у МЮ была одна победа в восьми матчах.

Однако руководству удалось отговорить специалиста, заверив, что у него будет вся необходимая поддержка.

В последние месяцы Аморим наконец втянулся в процесс. Сейчас португалец работает по 14 часов в день, вдохновившись идеей возрождения Манчестер Юнайтед.

Ранее также сообщалось, что игрок Манчестер Юнайтед может уехать в Турцию.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортМанчестер Юнайтед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку