UA
 

Вратарю украинского клуба пришлось заменить игрока из поля

24 мая 2025, 14:12
0
404
Вратарю украинского клуба пришлось заменить игрока из поля
Фото: Instagram
Никита Федотов

В матче последнего тура чемпионской группы Первой лиги между ЮКСА и Буковиной произошло весьма интересное событие.

В поединке последнего тура чемпионской группы Первой лиги, где ЮКСА отправилась в гости к Буковине, произошло очень интересное событие.

У «крестоносцев» были серьезные кадровые проблемы перед стартом матча, которые только усилились во время него.

В итоге, на последние минуты игры ЮКСА была вынуждена выпустить вратаря Никиту Федотова вместо травмированного Никиты Кононова. Произошло это на 85-й минуте.

За отведенное ему время Федотов не смог повлиять на результат, а его команда проиграла со счетом 2:0.

Напомним, ранее определился второй новичок УПЛ.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку