UA
 

Травмы - это часть игры: Тренер ПСЖ высказался об эпизоде ​​с Мусиалой

9 июля 2025, 13:10
0
65
Травмы - это часть игры: Тренер ПСЖ высказался об эпизоде ​​с Мусиалой
Фото: Getty Images
Мусиала получил травму

Луис Энрике утверждает, что Доннарумма не хотел травмировать Мусиалу, подчеркнув, что Джанлуиджи добрый человек.

Наставник ПСЖ Луис Энрике высказался по поводу происшествия в четвертьфинале Клубного чемпионата мира, в результате которого Джамал Мусиала получил серьезную травму.

По мнению испанца, Джанлуиджи Доннарумма, с которым столкнулся Джамал, не имел намерения нанести вред немцу.

"Он не намеревался травмировать Мусиалу. Это понятно.

Все знают, насколько Джанлуиджи добрый человек.

Футбол - это спорт, где постоянно случаются травмы, серьезные повреждения - это часть этой игры.

Даже то, как все футболисты переживают такие моменты. Ничего больше. Я не собираюсь комментировать заявления партнеров Мусиалы по команде или других игроков, потому что это не является частью того, что я должен делать

Но с Джанлуиджи все в порядке. Он был расстроен, даже больше, чем в тот момент. Думаю, он уже поговорил с Мусиалой, которому мы все желаем скорейшего выздоровления", - отметил Энрике.

Ранее были озвучены последствия травмы Мусиалы.

17-летний футболист Легии и сборной Польши страшно пострадал в ДТП


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболтравмаПСЖтренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку