Луис Энрике утверждает, что Доннарумма не хотел травмировать Мусиалу, подчеркнув, что Джанлуиджи добрый человек.
Наставник ПСЖ Луис Энрике высказался по поводу происшествия в четвертьфинале Клубного чемпионата мира, в результате которого Джамал Мусиала получил серьезную травму.
По мнению испанца, Джанлуиджи Доннарумма, с которым столкнулся Джамал, не имел намерения нанести вред немцу.
"Он не намеревался травмировать Мусиалу. Это понятно.
Все знают, насколько Джанлуиджи добрый человек.
Футбол - это спорт, где постоянно случаются травмы, серьезные повреждения - это часть этой игры.
Даже то, как все футболисты переживают такие моменты. Ничего больше. Я не собираюсь комментировать заявления партнеров Мусиалы по команде или других игроков, потому что это не является частью того, что я должен делать
Но с Джанлуиджи все в порядке. Он был расстроен, даже больше, чем в тот момент. Думаю, он уже поговорил с Мусиалой, которому мы все желаем скорейшего выздоровления", - отметил Энрике.
Ранее были озвучены последствия травмы Мусиалы.
17-летний футболист Легии и сборной Польши страшно пострадал в ДТП
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp