UA
 

Траоре, Эгиналдо и Гочолеишвили: Шахтер не оставляет шансов Бринье

Корреспондент.net,  12 июля 2025, 00:26
0
138
Траоре, Эгиналдо и Гочолеишвили: Шахтер не оставляет шансов Бринье
Фото: ФК Шахтар
Лассина Траоре

Много голов забили и в этой встрече подопечные Арды Турана. Можно только порадоваться за них.

 
Подопечные Арды Турана, выйдя на поле, решили повременить с голами и играть спокойную игру. Тем более, что соперник попался непритязательный, но в результате голов "горняки" забили аж целых пять. Даже гола престижа не позволили соперникам.
 
В игре против словенцев у Шахтера первый момент мог быть реализован на 30-й минуте, но Швед не попал в створ ворот, выйдя на свидание с вратарем.
 
И так бы и играли команды, если бы не встряска от Эгиналдо. Он перед перерывом сыграл в своем бразильском стиле, удачно отправив мяч лететь спокойно промеж ного вратаря.
 
И это было только начало. Сразу же во втором тайме Эгиналдо продолжил будоражить своей игрой умы футболистов противоположной команды. Он мяч пустил прямехонько в ноги Траоре под удар. И вот что значит счастливая передача - гол обеспечен.
 
Как и успешное продолжение игры Траоре, видимо, счастье передается так же, как и несчастье. Траоре поймал свою волну и раззабивался, оформив сначал дубль после передачи Цуканова, а затем опять в счастливом тандеме с Эгиналдо записал на свой счет гол и вместе с ним хет-трик.
 
И уже пятый гол встречи был забит с одиннадцатиметровой отметки. Гочолеишвили сам заработал пенальти и сам же и пробил.

 
Контрольный матч
 
Шахтер – Бринье – 5:0
 
Голы: Эгиналдо, 45, Траоре, 47, 60, 67, Гочолеишвили, 80 (пенальти)
 
Шахтер (1-й тайм): Фесюн, Эгиналдо, Педриньо, Невертон, Очеретько, Назарина, Швед, Азаров, Фарина, Грам, Винисиус
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: футболСпортШахтерклубтоварищеский матчАрда ТуранголыЛассина Траорефутболиствидео головфутбольный клубконтрольный матч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку