UA
 

Защитник ПСЖ заявил о желании покинуть клуб

Текст: ,  14 июля 2025, 11:15
0
212
Защитник ПСЖ заявил о желании покинуть клуб
Фото: Getty Images
Лукас Бералдо

Бералдо, которому так и не удалось стать ключевым игроком ПСЖ, просит о продаже его контракта.

Защитник ПСЖ, 21-летний бразилец Лукас Бералдо, обратился к руководству клуба с просьбой покинуть Париж этим летом, сообщает L’Equipe.

Как известно, он присоединился к парижской команде в январе 2024 года за 20 млн евро, но уже длительное время не смог пробиться в основной состав. За сезон 2024-25 провел 38 матчей, однако главная цель - регулярная игра - осталась недостижимой.

В настоящее время неизвестно о реальном интересе других клубов к игроку, но ожидается, что ПСЖ не будет оказывать активного сопротивления, особенно если удастся заключить сделку с центральным защитником Ильей Забарным.

Напомним, ранее тренер ПСЖ высказался об эпизоде с потасовкой на поле во время матча Клубного чемпионата мира.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболПСЖтрансфер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку