UA
 

Голкиперу Барселоны тер Стегену операции на спине не избежать

Корреспондент.net,  24 июля 2025, 19:08
0
109
Голкиперу Барселоны тер Стегену операции на спине не избежать
Фото: Getty Images
Марк-Андре тер Стеген

В своем решении пойти на операцию ориентировался на медицинские показатели и время, которое у него высвобождается в клубе.

 
Первый номер Барселоны Марк-Андре тер Стеген ляжет на плановую операцию.
 
О том, что футболист избрал для себя такой вариант, сообщается на его личной странице в сети Х.
 
"После детальных консультаций с командой врачей Барселоны и с внешними специалистами: самый быстрый и безопасный путь к полному восстановлению – это операция на спине. После последней проведенной операции на спине я вернулся на поле через 66 дней, спустя почти два месяца, но в этот раз врачи считают, что понадобится около трех месяцев, чтобы не рисковать и восстанавливаться в щадящем режиме", - написал тер Стеген.
 
Тер Стеген в это время не особо нужен Барселоне. Несмотря на то, что вратаря ориентировали на переход в другой клуб, он свой выбор остановил на том, что будет и дальше оставаться в каталонском клубе и будет всеми силами стараться закрепиться в основе команды.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: футболСпортоперацияБарселонаспинаРешениевратарьголкиперфутболистМарк-Андре тер Штегенигроки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку