UA
 

Игрок Милана продолжит карьеру в клубе Малиновского

29 июля 2025, 13:53
0
58
Игрок Милана продолжит карьеру в клубе Малиновского
Фото: Genoa CFC
Лоренцо Коломбо

Воспитанник "россонери" переходит в Дженоа на правах аренды, с возможностью выкупа при выполнении условий.

Нападающий Милана Лоренцо Коломбо теперь выступает за Дженоа, в составе которой играет украинский полузащитник Руслан Малиновский.

Отмечается, что 23-летний итальянский форвард присоединился к генуэзской команде на условиях аренды.

Как сообщает официальный сайт "россоблу", контракт заключен на один год и включает опцию выкупа игрока, которая станет обязательной при выполнении некоторых условий.

В новой команде нападающий будет носить номер 29.

Коломбо является продуктом академии Милана, однако за первую команду "россонери" он сыграл всего 11 матчей, забив один гол.

Ранее нападающий находился в арендах в Кремонезе, СПАЛ, Лечче и Монце. Прошлый сезон он провел в Эмполи, где на его счету оказалось семь голов и два ассиста в 43 матчах.

Как сообщалось, тренер Дженоа не захотел видеть легенду АПЛ в своем составе.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболМиланДженоаРуслан Малиновский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку