UA
 

Руководство Барселоны планирует наказать тер Штегена за неподчинение

Корреспондент.net,  5 августа 2025, 21:01
0
216
Руководство Барселоны планирует наказать тер Штегена за неподчинение
Фото: Getty Images
Марк-Андре тер Штеген

Барселона может крупно оштрафовать Марка-Андре тер Штегена за отказ подписать заключение о травме.

Барселона может серьезно оштрафовать Марка-Андре тег Штегена, пишет Mundo Deportivo.

Дело в том, что голкипер отказывается подписывать заключение о своей травме для Ла Лиги. В нем утверждается, что восстановление займет четыре месяца, что позволит каталонцам заявить Гарсию.

Барселона будет опираться на действующее соглашение между Ла Лигой и Ассоциацией испанских футболистов (AFE). Согласно ему каталонцы смогут оштрафовать немца на максимум на 340 тысяч евро.

Кроме того, клуб может довести дело до крайности и либо отстранить игрока, либо разорвать с ним контракт в одностороннем порядке.

Ранее также сообщалось, что голкипер Реала Лунин сообщил, останется ли он в клубе.

Модрич назвал Милан вторым самым большим клубом в мире


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортБарселонаштрафМарк-Андре тер Штеген
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку