UA
 

Интер удержал своих лидеров, несмотря на интерес со стороны других клубов

Корреспондент.net,  18 августа 2025, 12:25
0
59
Интер удержал своих лидеров, несмотря на интерес со стороны других клубов
Фото: Getty Images
Алессандро Бастони

Алессандро Бастони и Давиде Фраттези попали в список желаний двух английских клубов.

Интер получил трансферные предложения сразу по двум ключевым игрокам, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Отмечается, что Челси обратился к миланскому клубу с намерением приобрести центрального защитника Алессандро Бастони, предложив 50 миллионов евро. Однако в Интере сразу отказали, поскольку оценивают игрока минимум в 80 миллионов. Планирует ли лондонский клуб повысить сумму - пока неизвестно.

Кроме того, Ньюкасл пытался приобрести полузащитника Давиде Фраттези, отправив собственное предложение. Тем не менее Интер и в этом случае ответил отказом. В то же время издание отмечает, что итальянский клуб готов рассмотреть продажу Фраттези за сумму около 40 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Интер сделал обновленное предложение по лидеру Аталанты.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЧелсиИнтерНьюкасл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку