UA
 

Барселона и Френки де Йонг пришли к дополнительному соглашению до 2029 года

Корреспондент.net,  15 октября 2025, 16:21
0
38
Барселона и Френки де Йонг пришли к дополнительному соглашению до 2029 года
Фото: Getty Images
Френки де Йонг

Нидерландский полузащитник приготовился защищать цвета испанского клуба еще четыре года.

 
Согласно сообщению, размещенному на официальном сайте Барселоны, полузащитник клуба и одновременно игрок сборной Нидерландов Френки де Йонг готовится к еще большим достижениям в составе испанского гранда.
 
Футболист будет находиться с испанцами до лета 2029 года.
 
Это стало возможным благодаря тому, что хавбек продлил предыдущий договор с клубом, который был рассчитан до конца сезона-2025/26.
 
Стоит отметить, что "блаугранас" приняли его свой состав летом 2019 года.
 
В нынешнем сезоне де Йонг участововал с восьми матчах за Барселону во всех турнирах, в которых сделал одну голевую передачу. За все годы пребывания в Барселоне нидерландский футболист выиграл два чемпионских титула Ла Лиги, дважды становился победителем Кубка Испании, а также дважды ему вручали Суперкубок Испании.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: футболСпортсайтИспанияБарселонаКубок ИспаниилетоцветтурнирклубНидерландыконецчемпиондоговорсезонсоглашениесборнаяматчиДе ЙонгдостижениепродолжениетитулпобедительСуперкубок Испаниититулысборная НидерландовЛа Лигасоставофициальный сайтфутболистЧемпионствоголевая передачаигрокиСообщениевозможностьиспанцыгодфутбольный клубФренки де Йонг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку