UA
 

Экс-тренер сборной Италии поставил Ювентус выше остальных клубов

28 октября 2025, 21:02
0
93
Экс-тренер сборной Италии поставил Ювентус выше остальных клубов
Фото: Getty Images
Лучано Спаллетти

Ожидается, что бывший наставник итальянской сборной Лучано Спаллетти займет вакантную должность главного тренера в Ювентусе.

Экс-наставник сборной Италии Лучано Спаллетти в ближайшее время может занять пост главного тренера Ювентуса.

По информации журналиста Николо Скира, 66-летний специалист отклонил привлекательные предложения от Фенербахче, Аль-Иттихада и Аль-Садда в последние недели ради возможности работать в туринском клубе.

Указывается, что в настоящее время переговоры "бьянконери" с потенциальным тренером о будущем сотрудничестве находятся на продвинутом этапе.

Последним клубом в карьере Спаллетти был Наполи, который он тренировал с 2021 по 2023 год и с которым завоевал титул чемпиона в сезоне 2022/23.

Во главе Ювентуса Спаллетти должен будет заменить Игора Тудора, который был уволен ранее.

Следует напомнить, что в данный момент Ювентус расположился на восьмой позиции в турнирной таблице Серии А, набрав 12 очков после восьми сыгранных матчей.

Ювентус определился со списком кандидов на замену Тудору


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЮвентустренерЛучано Спаллеттисборная Испании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку