UA
 

Рафаэл Леан возвращается на свои позиции к игре Милана с Ромой

31 октября 2025, 22:56
0
35
Рафаэл Леан возвращается на свои позиции к игре Милана с Ромой
Фото: Getty Images
Рафаэл Леан

В предстоящем матче Серии А на поле будет присутствовать ведущий нападающий Милана, восстановившийся после травмы.

Вингер Милана Рафаэл Леан вполне восстановился после травмы и сможет принять участие в матче против Ромы, который его команда будет проводить следующим в рамках розыгрыша Серии А.

Травмирование, случившееся с 26-летним португальским футболистом, произошло в предыдущем матче итальянского чемпионата, который подопечные Массимилиано Аллегри играли с Аталантой и завершили со счетом 1:1 и в котором игрок, почувствовавший боли в бедре, был заменен в перерыве между таймами.

Однако уже, согласно сообщению Sky Sport, Леан приступил к групповым тренировкам и находит в себе силы вместе с командой готовиться к предстоящему поединку десятого тура.

Высказывается предположение, что его могут выпустить даже в стартовом составе, но если такое не случится, то форвард непременно будет находиться на скамейке запасных в начале матча.

Напомним, поединок между Миланом и Ромой состоится в воскресенье, 2 ноября. Начало - в 21:45 по киевскому времени.

Стоит отметить, что в начале сезона Леан также отсутствовал на поле из-за того, что получил травму берцовой кости, но он вернулся к игре в конце сентября.

В нынешнем сезоне Леан сыграл в шести матчах во всех турнирах и забил четыре гола.

Ранее в СМИ сообщалось, что в зимнее трансферное окно украинский нападающий Ромы Артем Довбик может сменить клуб и перейти к лидеру Серии А.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортИталияСерия АИграМиланвремятравматурнирчемпионатсилаведущийконецподготовкасчетсезонвозвращениегруппаматчбольНачаломатчипозицияРомаМассимилиано АллегриМилан (Милан)ТаймноябрьРома (Рим)АллегриЧемпионат Италиирозыгрышкоманда голыкоститренировкафорварднападающийАталантаскамейкасентябрьсоставтренировкизаменафутболистпоединокигрокиСообщениевоскресеньеигратьдесятьчемпионат Италии по футболувосстановление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку