Футболисты сносят невзгоды игрового поприща, принимая удар на себя.
Киевское Динамо на своем официальном сайте
сообщает о том, что их игроки травмированы.
Во-первых, травмировался Виталий Буяльский, который является капитаном киевлян. У него оказались поврежденными два ребра в хрящевой зоне.
А во-вторых, Денис Попов, защитник, пребывает с повреждением в области крепления приводящих мышц.
Еще одним, но травмированным ранее, является Владимир Бражко, который получил перелом ребра и, естественно, на поле выходить не может.
Но могут выйти почти вернувшиеся к тренировкам в общей группе Кристиан Биловар, защитник, и Андрей Ярмоленко, полузащитник. Их возвращение в столичной команде ожидают уже 5 декабря.
Также 6 декабря, в субботу, в игре с Кудровкой, может понадобиться помощь Николая Шапаренко и Шолы Огунданы, которые в установленном порядке готовы приобщиться к действиям динамовцев на поле и уже принимали участие в противостоянии с командой из Полтавы.