UA
 

Сити рассчитывает завершить сделку по Семеньо за два дня

Текст: ,  29 декабря 2025, 23:19
0
62
Сити рассчитывает завершить сделку по Семеньо за два дня
Фото: Getty Images
Антуан Семеньо

Антуан Семеньо может стать игроком "горожан" в ближайшие 48 часов.

В Манчестер Сити уверены, что смогут завершить переход Антуана Семеньо в ближайшее время, сообщает Бен Джейкобс.

Ранее уже поступала информация, что ганец дал устное согласие на переход. Журналист подтвердил эту новость и добавил, что контракт уже согласован.

Сейчас "горожане" обсуждают детали выплат с Борнмутом. Учитывая, что клуб просто выплатит сумму отступных, это не должно занять много времени.

В Манчестер Сити верят, что в течение следующих двух дней сделка будет завершена.

Такое же мнение и у Борнмута, который осознает, что матч против Челси станет последним для Семеньо в составе "вишен".

Также ранее сообщалось, что Тоттенхэм попытается проверить, чтобы осуществить громкий трансфер.

Тоттенхэм вновь заинтересовался вингером Манчестер Сити


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортМанчестер Ситиконтрактсделкапереход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку