UA
 

Мудрик готовится возобновить карьеру после дисквалификации

Корреспондент.net,  21 января 2026, 09:57
0
3286
Мудрик готовится возобновить карьеру после дисквалификации
Фото: Getty Images
Михаил Мудрик

Украинец урегулировал дело, связанное с дисквалификацией, и возвращается к тренировкам с Челси.

Михаил Мудрик может вернуться к игре в футбол. Об этом сообщает Sporf.

Известно, что вингер решил вопрос, связанный с дисквалификацией за употребление допинга, и может снова выйти на поле. Отмечается, что Михаил вскоре вернется к тренировкам с основным составом Челси.

Кроме того, руководство "синих" вместе с Мудриком рассматривает возможность его трансфера в Страсбур на условиях аренды на полгода или год, чтобы игрок смог восстановить свою игровую форму.

Напомним, что украинский вингер перешел в Челси из Шахтера зимой 2023 года, а осенью 2024 года Михаил был отстранен от футбола из-за неудачного допинг-теста.

Ранее сообщалось, что Мудрик опубликовал первое фото после допингового скандала.

Мудрик нарушает правила ПДД в Англии: штрафные санкции против него усилены


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЧелсидопингдисквалификацияМихаил Мудрик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку