UA
 

Динамо с разгромным счетом покинуло Юношескую Лигу УЕФА

Корреспондент.net,  4 февраля 2026, 15:06
0
122
Динамо с разгромным счетом покинуло Юношескую Лигу УЕФА
Фото: Getty Images
Молодежка Динамо разгромно проиграла мадридскому Атлетико

Киевская молодежка разгромно проиграла своим ровесникам из мадридского Атлетико и покидает турнир на стадии 1/16 финала.

В рамках первого раунда плей-офф Юношеской Лиги УЕФА киевское Динамо провело матч с ровениками из мадридского Атлетико.

Киевляне вышли в составе с несколькими игроками, имеющими опыт игры в первой команде - Захарченко, Редушко, Суркис, но это не помогло противостоять сопернику.

В первом тайме Атлетико забило дважды, а после того, как Динамо на старте второго тайма сократило отставание, "матрасники" активировались и забили еще четыре гола. Уже при счете 1:6 Редушко забил свой второй гол.

Динамо Киев - Атлетико Мадрид 2:6

Голы: Редушко, 52, 90 - Эстебан, 17, Жиль Родригес, 33, Гросс, 55, Винатеа, 69, 74, Муньос, 79

Таким образом, киевляне покинули турнир на стадии 1/16 финала. Ранее на этой же стадии вылетели молодежные команды Ливерпуля, дортмундской Боруссии, Марселя, Монако и Атлетик Бильбао.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболДинамо КиевАтлетико МадридЮношеская Лига УЕФА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку