UA
 

Ливерпуль готов выплатить отступные за футболиста Атлетика

Текст: ,  14 февраля 2026, 11:08
0
48
Ливерпуль готов выплатить отступные за футболиста Атлетика
Фото: Getty Images
Нико Уильямс

Ливерпуль проявляет предметный интерес к лидеру Атлетика Нико Уильямсу.

Ливерпуль заинтересован в полузащитнике Атлетика из Бильбао Нико Уильямсе.

Согласно данным источника, хавбек Атлетика прошлым летом мог подписать контракт с Барселоной, но изменил свое решение и продлил соглашение с клубом, в котором имеется пункт об отступных за 95 миллионов евро.

Теперь Ливерпуль проявляет интерес к подписанию игрока, и мерсисайдцам необходимо активировать клаузулу испанца.

Указывается, что Уильямс вполне может покинуть команду, так как, по информации издания, ему не нравится падение Атлетика в текущем сезоне. Отметим, что команда занимает 10-е место в Ла Лиге.

Напомним, три клуба АПЛ готовы пригласить Кэррика в случае ухода из МЮ летом.

МЮ закрывает вопрос с Рашфордом новым трансфером


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЛиверпульАтлетикигроки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку