UA
 

Украинский Колос открыт к приходу северомакедонского игрока

Корреспондент.net,  25 февраля 2026, 22:53
0
45
Украинский Колос открыт к приходу северомакедонского игрока
Фото: Sportsport.mk
Лука Станковский

Клуб из Ковалевки пополнился потомственным футболистом, который выступал в сербском чемпионате.

 
Ковалевский Колос приветствует в своем клубе нового игрока, который был подписан как игрок полузащиты. В клуб пришел Лука Станковский.
 
Трансферная сделка состоялась благодаря возможности договориться с сербским клубом Раднички из Крагуеваца. Именно там играл хавбек до прихода в украинский клуб.
 
Договор о переходе был закрыт за почти 350 тысяч евро и рассчитан на 2,5 года.
 
Станковичу достался номер 10 в команде представителя украинского чемпионата.
 
В нынешнем сезоне Станкович участвовал в 16 матчах во всех турнирах. До игры в сербском клубе футболист был членом команд из Турции, Словении и родной ему Северной Македонии.
 
Стоит отметить также его участие в играх национальной сборной Северной Македонии, куда он пришел играть в прошлом году.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: МакедониятрансферКолос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку