UA
 

Ювентус приблизился к подписанию полузащитника Манчестер Сити

Текст: ,  21 марта 2026, 08:02
0
158
Ювентус приблизился к подписанию полузащитника Манчестер Сити
Фото: Getty Images
Бернарду Силва

Руководство мадридского клуба всерьез намерено заполучить Бернарду Силву в летнее трансферное окно 2026 года.

Ювентус проявляет интерес к Бернарду Силве. Об этом информирует La Gazzetta dello Sport.

Клуб из Турина очень хочет подписать 31-летнего португальца в статусе свободного агента по окончании нынешнего сезона.

Добавим, что итальянская команда уже вышла на связь с агентом футболиста Манчестер Сити. Они готовы предложить ему контракт на три года с опцией продления еще на один год, при этом заработная плата может составить 7-8 миллионов евро за сезон.

Стоит отметить, что за Силвой также наблюдают Барселона, Бенфика, Галатасарай, клубы из арабских стран и МЛС, однако хавбек все еще раздумывает о дальнейшем развитии своей карьеры.

Напомним, что Барселона и МЮ продолжают обсуждать трансфер Рэшфорда.

Реал оформил вторую победу над Манчестер Сити


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЮвентустрансферСилва
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку