UA
 

Инцидент с ограблением произошел с украинской сборной в Испании

Текст: ,  30 марта 2026, 20:19
0
398
Инцидент с ограблением произошел с украинской сборной в Испании
Фото: Getty Images
Сборная Украины

Футболисты известного клуба стали целью организованной банды грабителей

Футболисты и тренеры национальной сборной Украины попали под ограбление во время тренировочного сбора в испанском Бенидорме, где команда готовилась к полуфинальному матчу плей-офф квалификации чемпионата мира-2026 против Швеции.

По данным португальских источников, больше всего в этом инциденте пострадали украинские игроки лиссабонской Бенфики - вратарь Анатолий Трубин и полузащитник Георгий Судаков.

Сообщается, что преступники украли у футболистов ценные часы и наличные средства.

Напоминаем, что 26 марта сборная Украины проиграла 1:3 Швеции в полуфинале плей-офф отбора на ЧМ-2026, тем самым прекратив борьбу за выход в финальную часть мирового первенства.

Следующий матч украинская национальная команда проведет во вторник, 31 марта, встретившись в товарищеском матче с Албанией.

Также на нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Украина - Швеция (1:3).

У Дьекереша получилось забить трижды в ворота сборной Украины


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортограблениеШвециясборная Украиныфутболистытренеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку