UA
 

Защитник Полесья впервые вышел в футболке сборной Украины

Корреспондент.net,  31 марта 2026, 22:26
0
87
Защитник Полесья впервые вышел в футболке сборной Украины
Фото: Getty Images
Эдуард Сарапий

Сарапий получил шанс проявить себя на самом высоком уровне, выйдя в стартовом составе команды Сергея Реброва.

Во вторник, 31 марта, национальная команда Украины после вылета из квалификации чемпионата мира-2026 проводит товарищеский матч с Албанией.

Отмечается, что в этом матче за украинскую сборную впервые сыграл защитник Полесья Эдуард Сарапий.

26-летний футболист житомирской команды ранее заменил в составе "сине-желтых" травмированного центрального защитника Сток Сити Максима Таловерова, а на встречу с албанцами вышел в стартовом составе.

Ранее Сарапий уже получал вызов в сборную Украины, однако провел три матча на скамейке запасных, в том числе предыдущий отборочный поединок ЧМ-2026 со Швецией (1:3).

Матч Украина - Албания проходит в испанской Валенсии.

Напомним, ранее Украина провела вынужденную замену перед матчем с Албанией.

Матч Украина - Албания состоится с презентацией новой формы


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортАлбаниясборная Украиныматчтоварищеский матчПолесье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку