UA
 

Чувствую вину: Бражко эмоционально прокомментировал вылет Динамо

Текст: ,  14 августа 2026, 10:57
0
80
Чувствую вину: Бражко эмоционально прокомментировал вылет Динамо
Фото: ФК Динамо Київ
Владимир Бражко

Футболист взял ответственность за неудовлетворительный результат на себя и искренне попросил прощения у болельщиков.

Полузащитник Динамо Владимир Бражко поделился своими мыслями о поражении от Карабаха (0:2) в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги конференций и вылете из еврокубков.

Отмечается, что хавбек киевского клуба принес извинения фанатам за неудачное выступление.

"Испытываю сейчас только негативные эмоции. К сожалению, этот еврокубковый сезон для нас завершен. Очень сложная игра, мы не допускали много ошибок, но пропускали мячи из полумоментов, особенно в первом тайме.

Первая тридцатиминутка была тяжелой, а во втором тайме немного переломили ход игры, создавали моменты. В частности, у меня была возможность, и досадно не воспользоваться ею. Чувствую вину и беру ответственность на себя, поэтому хочу извиниться перед болельщиками. Нет никаких оправданий. Если бы забил мяч, все сложилось бы иначе.

Нужно проанализировать произошедшее и сосредоточиться на чемпионате, ведь в воскресенье игра против Колоса. Конечно, обидно, но надо совершенствоваться как мне лично, так и команде в целом. Надеюсь, в следующем году будет лучше, но сегодня досадное поражение. Еще раз хочу извиниться перед болельщиками", - приводит слова Бражко официальный сайт Динамо.

Ранее сообщалось, что тренер Карабаха оценил выступление своих подопечных, отметил уровень соперника и рассказал, благодаря чему его команде удалось получить положительный результат.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортКарабахматчДинамо КиевДинамоВолодимир Бражко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку