UA
 

Моуриньо усомнился в зрелости Аршавина

Корреспондент.net,  4 июля 2008, 13:51
0
39
Моуриньо усомнился в зрелости Аршавина
Фото: AP
Действительно ли хорош?

Жозе Моуриньо, ранее тренировавший лондонский Челси, усомнился в зрелости и готовности играть на высоком уровне Андрея Аршавина.

Наставник миланского Интера предостерег своих прежних работодателей.

"Аршавин – хороший игрок. Однако, насколько он зрел для выступления в сильных чемпионатах? На Евро-2008 он показал неплохую игру против Швеции и Голландии. Но он выглядел совсем потерянным в матче с испанцами. В Интере мы подбираем игроков, способных играть на высоком уровне не только два матча, а весь сезон", - рассказал Моуриньо.

Вчера Аршавин встретился с руководством Зенита, которое предложило ему новый двухлетний контракт.

Ранее испанская Барселона обратилась в Зенит с предложением о покупке Андрея Аршавина. По информации Советского спорта, каталонский клуб готов выкупить футболиста за 15 млн евро. 

Однако, агент футболиста заявил, что стоимость Аршавина на трансферном рынке составляет порядка 25 млн евро.

Руководство Газпрома, который владеет питерским Зенитом, намерено сохранить Аршавина в команде и не продавать его в зарубежный клуб.

На Евро-2008 Аршавин провел три матча и забил два гола - в ворота шведов (2:0) и голландцев (3:1). УЕФА включил форварда в символическую сборную лучших игроков турнира. Попал Аршавин и в символическую сборную лучших игроков по версии Корреспондент.net

По материалам Daily Mail, перевод Корреспондент.net

ТЕГИ: футболтрансферы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии