UA
 

Фотогалерея: Новый рулевой Челси

Корреспондент.net,  9 июля 2008, 10:39
0
5
Фотогалерея: Новый рулевой Челси
Фото: АР
Новый главный

Во вторник, 8 июля, общественности был представлен новый главный тренер лондонского Челси - бразилец Луиш Фелипе Сколари, известный по работе с национальными командами Бразилии и Португалии.

В новой галерее на Корреспондент.net смотрите фотоотчет о представлении Луиша Фелипе Сколари в качестве главного тренера лондонского Челси.

О подписании контракта между Сколари и Челси стало известно 11 июня, в разгар Евро-2008. По мнению ряда специалистов, эта информация стала одной из причин раннего вылета португальцев.

Сколари возглавил сборную Португалии после чемпионата мира 2002 года. В 2004 году португальцы вышли в финал домашнего чемпионата Европы, а 2006 году - в полуфинал Чемпионата мира в Германии.

24 мая в отставку был отправлен главный тренер лондонского Челси Аврам Грант. Ранее ВВС называл фаворитами на пост нового тренера лондонского футбольного клуба Хиддинка и Эрикссона. Как сообщала газета The Sun, владелец Челси Роман Абрамович выделит новому главному тренеру команды 80 млн фунтов стерлингов (100 млн евро) на приобретение новых футболистов.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Английская Премьер-лигаЧелсиАбрамович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии