Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур
Голы: Билялетдинов (24), Сычев (43) - Павлюченко (73), Баженов (90)

Локомотив (Москва) - Спартак (Москва) - 2:2

Голы: Билялетдинов (24), Сычев (23) - Павлюченко (73), Баженов (90)

Предупреждение: Родольфо (58), Билялетдинов (52), Траоре (76) - Баженов (64), Павлюченко (70), Прудников (86)

Москва. Стадион Локомотив. Начало матча: 15:00

Локомотив: Левенец - Гуренко, Спахич, Родолфо, Янбаев, Перейра (Маминов, 65), Глушаков (Кочиш, 61), Торбинский, Билялетдинов, Одемвингие, Сычев (Траоре, 74)

Тренер: Рашид Рахимов

Спартак: Плетикоса - Шишкин, Штранцль, Иранек, Ковальчук, Быстров, Ковач, Ковальчук (Советкин, 63), Паршивлюк, Дзюба (Прудников, 66), Баженов, Павлюченко

Тренер: Станислав Черчесов

24-я минута. ГОЛ!!! Билялетдинов и Сычев по-спартаковски вскрыли по центру оборону Спартака, и Динияр с одиннадцати метров не оставил шансов Плетикосе, поразив левый нижний угол.

27-я минута. Баженов что творил на левом фланге, на скорости ушёл от опекуна, опасно прострелил на линию вратарской, в Янбаева врезался Дзюба, не сумев попасть по мячу!

43-я минута. ГОЛ!!! Сычев! Изящно перебросил мяч через Штранцля и на входе в штрафную площадь слета пробил в правый нижний угол, мяч от штанги влетает в сетку ворот Плетикосы. Голкипер бессилен. 2:0!

Перерыв

47-я минута. Левенец выручил после очень опасного прорыва Дзюбы справа в штрафную и удара в упор!

72-я минута. ГОЛ!!! Шишкин навесил на  угол вратарской, Штранцль выиграл борьбу у локомотивовских защитников и Павлюченко переправил мяч практически с ленточки ворот.

74-я минута. Ковач подножкой остановил выбежавшего болельщика и за это получил желтую карточку!

90-я минута. ГОЛ!!! Баженов получил пас на линию штрафной пас от прудникова и пустил мяч в нижний угол! Красивый гол! Спартак спасается на последних минутах.

90+4-я минута. Ковач мог принести победу своей команде, но мяч после его удара попал в перекладину. Финальный свисток.