Кубок Интертото. Третий раунд. Первый матч

Ренн (Франция) - Таврия (Украина, Симферополь) - 1:0

Предупреждение: Алундерис (82) - Фанни (90)

Ренн. Де ла Рут де Лорьян. Начало матча: 20:00

Ренн: Душез - Данзе, Борн, Ханссон, Дамбеле, Леруа, Лемуан, Сорлен, Томер (Фанни, 79), Пажис (Мавро, 83), Соу (Кембо, 79)

Тренер:

Таврия: Дикань - Назаров, Алундерис, Ильницкий, Любенович, Голайдо, Галюза, Идахор (Зборовский, 90), Хайдучек, Гигиадзе (Ковпак, 44), Гоменюк

Тренер: Михаил Фоменко

8-я минута. Томер опасно пробивал с линии штрафной - Дикань в прыжке переводит мяч на угловой.

21-я минута. Идахор пробивал с линии штрафной, мяч рикошетом от игрока Ренна ушел на угловой. Подача углового ничем опасным не закончилась.

38-я минута. Душез не удержал мяч на выходе из ворот, и Идахор мог забивать, но не подоспел к мячу. Тут же Гоменюк опасно пробивал, пытаясь перебросить вратаря хозяев, но не получилось.

45-я минута. Еще одна ошибка на выходе Душеза, и Идахор опасно пробивал по воротам - над перекладиной.

50-я минута. Хайдучек зарабатывает угловой для Таврии. После подачи Любеновича Ковпак немного не успел к мячу, защитники выбили мяч.

53-я минута. Ильницкий поборолся на правом фланге, и зацепился за мяч, сделал перевод на левый фланг, откуда пытался пробить Любенович, но удар у Желько не получился.

60-я минута. Гоменюк скидывал мяч головой на Ковпака, но на выходе уверенно играет Душез.

67-я минута. Соу опасно ворвался в штрафную Таврии и пытался пробить в борьбе с Назаровым, и пробил... выше ворот.

69-я минута. Снова опасно у ворот Таврии. Пажис пробивал метров с 12-ти, мяч пролетел рядом со штангой.

79-я минута. Идахор отпасовал под удар Ковпаку, который с 10-ти метров пробил выше ворот.ъ

90-я минута. Очередной угловой и Фанни с близкой дистанции головой переправил мяч в сетку! 1:0.