Чемпионат Украины. Премьер-лига. 2-й тур
Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) - 1:3
Гол: Назаренко (90) - Гиоане (38), Милевский (45, пен, 82)

Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) - 1:3

Предупреждение: Русол (44), Шершун (65) - Вукоевич (10), Нинкович (12), Бангура (33), Милевский (63)

Днепропетровск. Стадион Метеор. Начало матча: 20.45

Днепр: Кернозенко - Шершун, Шелаев, Русол, Андриенко, Пашаев, Гусев (Лепа, 62), Корниленко (Мазилу, 82), Воробей, Назаренко, Ротань (Самодин, 73)

Тренер: Олег Протасов

Динамо: Шовковский - Бетао, Несмачный, Михалик, Диакате, Вукоевич, Алиев, Милевский (Шацких, 87), Гиоане, Бангура (Кравец, 60), Нинкович (Каддури, 88)

Тренер: Юрий Семин

6-я минута. Назаренко с 25-ти метров решил проверить, как живется Шовковскому в рамке - немного мяч разминулся с воротами.

10-я минута. Вукоевич был не прав, опасно атаковав Ротаня - желтая карточка от арбитра. Любят судьи Огнена - 2 матча - 2 карточки. Стабильный игрок.

12-я минута. Вторая желтая карточка у Динамо - Нинкович получил за срыв атаки на Назаренко.

14-я минута. Назаренко опять закручивал в ворота с дальней дистанции. Опасно, но неточно.

23-я минута. Бангура выбегает один на один, но Кернозенко спасает команду, в падении ногой отразив мяч. Очередной нереализованный момент у Исмо - когда же он забьет?

33-я минута. бангура решил не забивать, а получить желтую карточку - наверно перед матчем Исмо сказали, что в этом клубе раньше играл Езерский, и он решил мстить.

38-я минута. ГОООЛ. Динамо выходит вперед. Подача с углового Алиева - и Тибериу Гиоане наносит неотразимый удар головой с линии вратарской. Динамо забивает со стандарта - перед началом евросезона это не может не радовать.

44-я минута. Пенальти. Русол сносит Милевского и получает желтую.

45-я минута. Сам пострадавший уверенно реализовал пенальти. 0:2.

48-я минута. Опять выход Бангура один на один - и опять Кернозенко выигрывает дуэль у бомбардира.

77-я минута. Самодин пробивает головой, стоя спиной к воротам - результат закономерен, мяч летит мимо.

82-я минута. ГОООЛ, Милевский сыграл в стенку с закадычным другом Алиевом, и с линии вратарской просто расстрелял сетку за плечами Кернозенко.

87-я минута. Нинкович пробивает по воротам - Кернозенко в прыжке отбивает мяч.

90-я минута. ГОООЛ. Ну хоть один гол Днепр забил Семину. Назаренко пробил, и мяч от штанги влетел в ворота. 1:3.