СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  26 июля 2008, 17:45
0
6
Игра для зрителей?

В субботу, 26 июля, киевский Арсенал и Кривбасс разошлись миром - 1:1. У киевлян опять сработала ставка на арендованых игроков, а Кривбасс полностью использовал предоставленные моменты.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 2-й тур

Арсенал (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) - 1:1

Гол: Лысенко (41) - Бюлюкбаши (47)

Предупреждение: Распопов (14), Мандзюк (74), Пивненко (84)

Киев. Стадион Динамо им. В.В. Лобановского. Начало матча: 17.00

Арбитр: Олег Зубарев (Славянск)

Арсенал: Рева - Евсеев, Беньо, Распопов, Мандзюк, Старгородский (Шмаков, 82), Кузнецов (Пивненко, 62), Закарлюка, Симоненко, Олейник (Бито, 60), Лысенко

Тренер: Александр Заваров

Кривбасс: Боровик - Сердюк, Шагойко, Матюхин, Бартулович (Костышин, 90), Бюлюкбаши, Булку, Рожков, Опря, Сачко (Мотуз, 46, Мелащенко, 81), Максимов

Тренер: Олег Таран

19-я минута. Контратака Кривбасса. Бюлюкбаши увидел свободного Сачко на линии вратарской, выдал пас с правого фланга, но Сачко с трех метров умудрился промахнуться по мячу.

26-я минута. Упустила защита киевлян Шагойко - после великолепной передачи Бюлюкбаши игрок Кривбасса расстреливал ворота - но задел лишь сетку.

41-я минута. ГОООЛ. 1:0. Лысенко забивает. Олейник пяткой отдал мыч на Лысенко, и Владимир точно уложил мяч в дальний угол. Очередной линамовец забивает в Арсенале. Ждем гола от Мандзюка?

47-я минута. ГООООЛ. 1:1. Как неожиданно сравнивает счет Кривбасс. Бюлюкбаши пробивал по воротам, рикошет от защитника - и мяч перелетает немного вышедшего из рамки ворот Реву.

76-я минута. Какой бы гол мог состояться. Беньо навешиал с угла штрафной, и мяч перелетел Боровика и от дальней штанги отлетел в поле.

86-я минута. Шмаков пробивает по воротам из-за штрафной - Боровик лишь небольшим касанием переводит мяч в перекладину.