Чемпионат Украины. Премьер-лига. 2-й тур
Ворскла (Полтава) - Заря (Луганск) - 0:1

Предупреждение: Маркоски (49), Деспотовски (90) - Коротецкий (32), Гаврюшов (41), Шевчук (69), Райчевич (90)

Полтава. Стадион Ворскла им. Бутовского. Начало матча: 19.00

Ворскла: Долганский - Ярмаш, Чичиков (Янузи, 46), Медведев, Главина (Локтионов, 75), Цурри, Кравченко, Маркоски (Деспотовски, 80), Красноперов, Даллку, Есин

Тренер: Николай Павлов

Заря: Комарницкий - Гаврюшов, Омоко, Коротецкий, Шевчук, Каменюка, Гомес (Половков, 89), Скоба, Райчевич, Антонов (Ермак, 23), Джихани (Диденко, 66)

Тренер: Анатолий Волобуев

11-я минута. Есин прошел по правому флангу и сделал навес в штрафную, где первым был вратарь Зари, который выбил мяч за пределы штрафной. Но там мяч подобрал Цурри и пытался поразить ворота гостей ударом в правый нижний угол, но Комарицкий кончиками пальцев переводит удар на угловой.

63-я минута. После подачи Кравченко с углового в штрафной суматоха - сначала Медведев пытался пробить через себя, потом Янузи протолкнуть мяч мимо защитников, неудачно.

72-я минута. ГОЛ. 0:1. Райчевич подает угловой на ближнюю штангу, где первым на мяче был Диденко, срезавший мяч прямо в ворота соперника.