Российская Премьер-лига: Динамо проигрывает ЦСКА

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  27 октября 2008, 19:58
0
7

26-й тур Российской Премьер-лиги завершился в понедельник, 27 октября, поединком между московскими Динамо и ЦСКА. Армейцы на выезде без проблем переиграли динамовцев со счетом 3:1.

Российская Премьер-лига. 26-й тур

Динaмо (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:3

Москва. Стадион Динамо. Начало матча: 18:00

Арбитр: Сухина (Малаховка)

Голы: Уилкшир (86) - Игнашевич (7), Вагнер Лав (58), Жирков (70)

Предупреждения: Карпович (44) - Шемберас (37), Алдонин (38)

Динaмо: Карчемарскас - Ковальчик, Фернандес, Карпович (Генков, 65), Кокорин, Д. Комбаров, Хохлов, Уилкшир, Семшов, К. Комбаров, Кержаков.

Тренер: Андрей Кобелев

ЦСКА: Акинфеев - Игнашевич, В. Березуцкий, Григорьев, А.Березуцкий, Красич, Шемберас, Алдонин, Дзагоев (Рахимич, 71), Жирков (Джанер Эркин, 84), Вагнер Лав.

Тренер: Валерий Газзаев

7-я минута - ГОЛ! Игнашевич! Мощнейший удар защитника ЦСКА приняла стенка, но Сергей первым успел на добивание и еще одним мощным ударом открыл счет.

58-я минута - ГОЛ! Красич обыграл Дмитрия Комбарова на правом фланге, вошел в штрафную и отдал шикарный пас Вагнеру Лаву. Бразилец практически с линии ворот отправил мяч в сетку.

70-я минута - ГОЛ! Мяч от защитника отскочил к Дзагоеву, который вывел Жиркова один на один с голкипером Динамо.

86-я минута - ГОЛ! Игнашевич грубо ошибся у своей штрафной. Уилкшир с 15-ти метров расстрелял ворота.